БИЛИМ БУЛАГЫ

English

- Do you speak English?


Вне зависимости от вашего ответа наша предметная страничка – для вас! Читайте, изучайте, совершенствуйте язык Шекспира, Джобса, Симпсонов! Как говорится, нет предела совершенству. Владение этим чудесным языком придаст вам уверенности в современной жизни, увеличит возможности в получении информации, значительно расширит круг общения.

Наша предметная страничка «Английский язык» предлагает для изучения 12 разговорных тем, которые охватывают все сферы нашей жизни и сформированы следующим образом:

«VOCABULARY». Вас ждет понятный и простой словарь в картинках. Его задача – помочь вам быстрее запомнить новые слова.

«VIDEO and AUDIO». Смотрите короткие сюжеты из жизни американских и британских сверстников, знакомьтесь с новыми грамматическими правилами в увлекательной форме, слушайте популярные песни, смотрите мультфильмы и сериалы на английском языке.

Вы хотите проверить свои знания в понимании прослушанного текста? Тогда прослушайте аудио-текст и выполните задания к нему.

«GRAMMAR». Мы поможем разобраться в тонкостях английской грамматики с помощью таблиц и сравнений. Даже самые сложные грамматические конструкции объясняются доступно и просто. Кстати! Вы сможете оценить свои знания с помощью тестов разного уровня, проанализировать свои результаты и приступить к изучению более трудного материала.

А как же развить разговорные навыки?

«TOP PHRASE» - на все случаи жизни: как общаться на английском языке в различных ситуациях, как правильно задать вопрос, чтобы получить нужную информацию, как лучше ответить на тот или иной вопрос, - обо всем об этом здесь!

«INTERESTING FACTS» говорит сам за себя - здесь много самых разнообразных и интересных фактов из нашей жизни: о природе, науке, культуре, спорте…

«LIFEHAСKER» дарит полезные советы в освоении языка, советует, как совершенствовать свои знания и легко и свободно говорить на английском языке.

Forward, my dear friend!
Гифка.gif
Гифка1.gif
Lh1.jpg
How to Use AT, IN, ON in English?
At-in-on.jpg
What Are the Other Ways to Say I LOVE YOU?
Other-ways-to-say-I-love-you.png